1) Найдите значение выражения: 2sin 30° + 45 °

2) Чему равны значения выражений: cos180°*cos60°+2 sin 45 °

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 07:03
    0
    1) 2*1/2+45=1+45=46

    2) - 1*1/2+√2=3/2+√2