В магазине Сделай Сам мебель продается разобранном виде. при желании покупатель может заказать сборку мебели на дому, стоимость которой составляет 15% от стоимости самой мебели. во сколько рублей обойдется кухонный шкаф вместе со сборкой если без сборки он продается за 3000 рублей

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 07:35
    0
    3000=100%

    1) 3000:100=30 (1%)

    2) 30*15=450 (рублей)

    3) 450+3000=3450 (рублей)

    Ответ: Вместе со сборкой кухонный шкаф будет стоить 3450 р.