В магазине "Сделай сам" вся мебель продаётся в разобранном виде. Покупатель может заказать сборку мебели на дому, стоимость которой составляет 10% от стоимости купленной мебели. Шкаф стоит 3300 рублей. Во сколько рублей обойдётся покупка шкафа вместе со сборкой?

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 04:42
    0
    1) 0.1 х3300=330 (руб.)

    2) 3300+330 = 3630 (руб.)

    Ответ: в 3630 рублей обойдется покупка вместе со сборкой
  2. 25 июля, 05:41
    0
    Стоимость сборки шкафа 330 руб

    3300+330 = 3630