В магазине мебель продается в разнообразном виде покупатель может заказать сборку мебели на дому, стоимость которой составляет 15% от стоимости купленной мебели. шкаф стоит 2000 р. во сколь рублей обойдется покупка этого шкафа вместе со сборкой

+2
Ответы (2)
  1. 8 августа, 10:47
    0
    Сначала найдем стоимость сборки 2000/100*15=20*15=300

    теперь найдем вместе со сьоимость шкафа 300+2000=2300
  2. 8 августа, 11:38
    0
    Сборка шкафа = 15*2000/100=300 руб.

    шкаф со сборкой стоит - 2000+300=2300 руб.