Стол и шкаф вместе стоят 20000 руб., шкаф и диван - 26000 руб., а стол, шкаф и диван вместе стоят 34000 руб. Определите (в рублях) стоимость шкафа.

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 05:31
    0
    34000-26000=8000 руб - стоимость стола

    20000-8000=12000 руб - стоимость шкафа

    26000-12000 = 14000 руб - дивана