В фирме Оазис стоимость (в рублях) колодца из железобетонных колец вычисляется по формуле C=5100+4300n, где n - число колец, установленных при рытье колодца. Пользуясь этой формулой, рассчитайте стоимость (в рублях) колодца из 3 колец

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 20:19
    0
    Легко! С=5100+4300*3=5100+12900=18000