фирме "Родник" стоимость (в рублях) колодца из железобетонных колец рассчитывается по формуле C = 6000 + 4100 · n

, где n

-

число колец, установленных при рытье колодца. Пользуясь этой формулой, рассчитайте стоимость колодца из 20 колец.

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 04:48
    0
    С = 6000 + 4100*20 = 6000 + 82000 = 88000 руб.