Турист ехал на автомобиле на 2 часа, а потом на автобусе ещё 3 часа. всего он проделал путь в 330 км. с какой скоростью он ехал на автобусе, если скорость на автомобиле на 15 км/ч больше

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 03:13
    0
    15*2=30

    330-30=300

    300/3=100 км/ч (автобусе)