В фирме родник цена колодца из железобетонных колец рассчитывается по формуле C=6000+4100*n, где n-число колец установленных при рытье колодца. Пользуясь этой формулой, райсчитайте цену колодца из 5 колец

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 18:19
    0
    C = 6000 + (4100*5) = 6000+20500=26500