В фирме "Родник" стоимость (в рублях) колодца из железобетонных колец рассчитывается по формуле C = 6000 + 4100 * n, где n - число колец, установленных при рытье колодца. Пользуясь этой формулой, рассчитайте стоимость колодца из 4 колец.

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 22:34
    0
    C = 6000 + 4100 * 4 = 6000 + 16400 = 22400 (рублей)
  2. 1 сентября, 23:08
    0
    C=6000+4100*4=6000+16400=22400

    Ответ: стоимость колодца из 4-х колец равна 22400 рублей.