Решите уравнения

а) - 2 х+7 х=-10

б) - 3y + (4y-2) = 0

в) - (x+6) + 3 * (x+2) = 0

г) 2 * (y-9) - 5 * (y-3,6) = 27

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 05:08
    0
    А) - 5 х=-10

    х=2

    б) - 3 у+4 у-2=0

    у=2

    в) - х-6+3 х+6=0

    2 х=0

    х=0