Найдите значение выражения 0,7 х^3-2.1 х^2+4 при х=-2

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 18:04
    0
    0,7 х^2 (х-3) + 4; 0,7 * (-2) ^2 * (-2-3) + 4; 0,7*4 * (-5) + 4=2,8 * (-5) + 4=10