Исследуйте функцию на честность или нечестность: f (x) = x^3*cosx

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 01:41
    0
    F (-x) = (-x) ^3*cos (-x) = - x^3*cos (x)

    f (-x) = - f (x)

    Нечетная