Определите функцию на честность и нечестность:

F (x) = x5 * sin x/2

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 02:42
    0
    F (- x) = (- x) ^5 * sin (- x/2) = x^5 * sin x/2 = f (x)

    чётная функция!