За 2 Коробки конфет заплатили 320 р., сколько стоит каждая из них, если известно, что одна стоит на 20 р. дороже

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 03:20
    0
    х - первая коробка

    х+х+20=320

    2 х=320-20

    2 х=300

    х=300/2

    х=150 руб. - стоимость одной коробки

    150+20=170 руб - стоимость второй коробки