График линейной функции проходит через точку А (5; -1) и через точку В (-10; 3). задайте функцию формулой ах+ву=с

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 01:47
    0
    тоесть x-x1/x2-x1=y-y1/y2-y1

    x-5/15=y+1 / 4

    4x-20=15y+15

    4x-15y = 35