Вычислите значение выражения

4,2*1,8/6,3

+2
Ответы (2)
  1. 24 августа, 15:13
    0
    4,2*1,8/6,3 = 7,56: 6,3 = 1,2
  2. 24 августа, 17:31
    0
    4,2*1,8=7,56

    7,56/6,3=1,2