Разложите на многочлены 1) 15 ав-8 ас+2/7ad 3) 0,1mn+2mk-4m 5) 2/4at+0,17ax-5a

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 21:06
    0
    1) = а * (15 в - 8 с + 2/7 д)

    3) = м * (н + 2 к - 4)

    5) = а * (0,5 т + 0,17 х - 5)

    извини, что русскими буквами

    должно быть так