Представьте степени в виде произведения степеней

(ab) ^8

(2x) ^5

(-0.1mn) ^6

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 06:36
    0
    A^8*b^8

    2^5*x^5=32*x^5

    -0.1^6*m^6*n^6=-0.000001*m^6*n^6