Геометрическая прогрессия. B5 = 4 b9=1/4. Найдите знаменатель этой прогрессии

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 17:43
    0
    B5=b1*q^4=4

    b9=b1*q^8=1/4

    q^4=0,0625

    q=+-0/5