Найдите трехзначное натуральное число больше 650 но меньше 800 которое делится на каждую свою цифру и все цивры которого различны

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 15:22
    0
    728

    728/7=104

    728/2=364

    728/8=91