Точка движется прямолинейно по закону x (t) = 5t∧3+3

Найдите скорость движения при t=4 (время измеряется в сек. координата в метрах)

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 10:28
    0
    X (t) = 5t³+3 t=4 x (4) = 5*4³+3=5*64+3=320+3=323