Упростите выражение

3 ((8-5x) - 2 (2,5-3x)) + 6

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 19:36
    0
    3 ((8-5 х) - 2 (2,5-3 х)) + 6=3 (8-5 х-5+6 х) + 6=3 (3+х) + 6=9+3 х+6=15+3 х