Решите уравнение - 4 (x-2) + 7x=5x-13.

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 10:02
    0
    -4 (x-2) + 7x=5x-13

    -4x+8+7x=5x-13

    -4x+7x-5x=-13-8

    -2x=-21

    X=10,5

    Ответ:x=10,5
  2. 10 апреля, 11:23
    0
    -4 х+8+7 х-5 х=-13

    -4 х+2 х=-21

    2 х=21

    х=10.5