Решите уравнение 6x-3,2=5x-1,5 (4-3x)

+4
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 06:10
    0
    6x-3.2=5x-6+4.5x

    6x-4.5x-5x=-6+3.2

    -3.5x=-2.8

    x=-2.8: (-3.5)

    x=0.8
  2. 20 декабря, 06:30
    0
    6 х-3,2=5 х-6+4,5 х

    6 х-4,5 х-5 х=-6+3,2

    -3,5 х=2,8

    х=0,8