Упростите вырожение - 2 (3X-0.1) + 2x+4 и найдите его значение при x=-0.02

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 08:24
    0
    -6x+0.2+2x+4=-4x+4.2. - 4*-0.02+4.2=0.08+4.2=4.28
  2. 21 февраля, 09:28
    0
    -6 х+0,2+2 х+4=-4 х+2 х+4,2=0,08-0,04+4,2=4,24