Площадь одной 16 части квадрата 5 см квадратных. найди площадь и периметр квадрата.

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 01:45
    0
    S = 16 * 5 = 80 см2

    a = √80 = 4 √5 = 8,944 см

    P = 8,944 * 4 = 35,776 см