Найдите сторону квадрата, площадь которого равна:

1) 25 см * * (квадратных)

2) 1600 дм * * (квадратных)

3) 0.04 м * * (квадратных)

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 13:28
    0
    1) 5

    2) 40

    3) 0,2

    просто нужно извлечь квадратный корень, т к Sквадрата = a*a=a^2