1) 8x^2+х-75=0

Решите уравнение

2) 3 х^2-11 х-14=0

3) х^2-х-56=0

4) x^2-x-1=0

5) x^2+4x+1=0

6) 4x^2-9x-2=0

7) (3x-5) ^2 - (2x+1) ^2=24

8) (3x+10) ^2=3 (x+10)

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 15:44
    0
    1) D=1+2400=2401=49^2

    x1 = (-1-49) / 16=-3,125

    x2 = (-1+49) / 16=3

    2) D=289=17^2

    x1 = (11-17) / 6=-1

    x2 = (11+17) / 6=4 и 2 третих