Решите уравнение 3 (1,2x-4) = 1,2-0,4x

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 21:27
    0
    3,6 х-12=1,2-0,4 х

    3,6 х+0,4 х=1,2+12

    4 х=13,2

    х=13,2:4

    х=3,3