Уравнение x^+px+q=0 имеет корни - 5; 7 найдите q

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 13:54
    0
    Х²+рх+q=0

    x1=-5

    x2=7

    q=x1*x2=-5*7=-35