Решите систему уравнений. 2 (x+5) = 9-3 (4+y) 21+6x+4y=4 (2x + 5)

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 19:19
    0
    2 х+10=9-12-3 у21+6 х+4 у-8 х-20

    -2 х-10-3-63 у-2 х+4 у-20=0

    -4 х-59 у-33=0

    -4 х=59 у+33 (:4)

    х=-14,75 у-8,25