1. Решите уравнение:

6X-13=2-4 (3X+6)

2. Найдите значение выражения при x = - 0,15, y = 0,4.

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 14:35
    0
    1) 6 х-13=2-12 х-24

    6 х+12 х=2-24+13

    18 х=-9

    х=-0,5

    2) - 0,55:0,25 дробью