При каком значении х равны значения следующих выражений: (3 х+5) (4 х-1) = (6 х-3) (2 х+7)

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 22:27
    0
    (3x+5) (4x-1) = (6x-3) (2x+7)

    3x+5 4x-1 = 6x-3 2x+7

    7x+5=8x+4

    7x-8x=4-5

    -x=-1

    x=1