Найдите корень уравнения

4x^2+x-33=0

x^2-5x+6=0

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 18:27
    0
    1) d=b^2-4ac

    d=1^2-4*4 * (-33) = 529=23^2

    x1=11

    x2=-12