Фабрика выпускает сумки. В среднем 8 сумок из 100 имеют скрытые дефекты. Найдите вероятность того, что купленная сумка окажется без дефектов. Результат округлите до сотых.

+5
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 09:17
    0
    M=100-8=92 (количество сумок без дефектов)

    n=100 (всего сумок)

    Р (А) = m/n=92/100=0,92

    Ответ: 0,92
  2. 11 февраля, 10:08
    0
    Без дефектов 92 сумки.

    Р (А) = 0,92