фабрика выпускает сумки. в среднем на 170 качественных сумок приходится семнадцать сумок со скрытыми дефектами. найдите вероятность того, что купленная сумка окажется качественной. результат округлите до сотых. помогите!

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 23:34
    0
    p=1-p1=1-17/170=1-0,1=0.9

    ответ с вероятностью 0,90 сумка окажется качественной