Преобразуйте многочлен: (b-2) b - (b-1) (b+1)

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 08:35
    0
    (b-2) b - (b-1) (b+1) = b*b-2*b-b*b-b+b+1=-2b+1