Найдите значение выражения

А) (2,3-1,7) во 2 степени и (1,7-2,3) во 2 степени

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 07:14
    0
    (2,3-1,7) ²=5,29-7,82+2,89=0,36

    (1,7-2,3) ²=2,89-7,82+5,29=0,36