Найдите значение выражения: 9,3+8,06+5,09

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 05:57
    0
    9,3+8,06 = 17,3617,36+5,09=22,45
  2. 4 мая, 07:29
    0
    22,45!