Найдите корень уравнения log1/5 (20-0.2x) = - 2

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 06:08
    0
    Log1/5 (20-0.2x) = log1/5 ((1/5) ^-2) 20-0.2x=5^2 - 0.2x=25-20 - 0.2x=5 x=-25