Упростите выражения и найдите его значение:

7 (4+с) - (3 с-5) при с=-0,75

Контрольная помогите

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 14:54
    0
    7 (4+с) - (3 с-5) = 28+7 с-3 с+5=33+4 с

    33+4 * (-0,75) = 33 + (-3) = 30