Вычислите значение выражения

16 * (2⁻³) ²=?

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 02:32
    0
    16 * (2⁻³) ²=16*2 (в пятой степени, так как степени при умножении складываются) = 16*32=512