Найдите значение выражений 45+0.6 * (-10)

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 11:31
    0
    1) 0,6 * (-10) = - 6

    2) 45 + (-6) = 39
  2. 8 февраля, 12:07
    0
    45 + 0,6 * (-10) = 45 - 6 = 39