Решите уравнение: х²-х+9 = (х+2) ²

+3
Ответы (2)
  1. 8 июля, 04:08
    0
    Х²-х+9 = (х+2) ²

    х² - x + 9 = х² + 4x + 4

    х² - x - х² - 4x = 4 - 9

    -5x = - 5

    x = 1.
  2. 8 июля, 05:52
    0
    х²-х+9 = (х+2) ²

    х² - x + 9 = х² + 4x + 4

    х² - x - х² - 4x = 4 - 9

    -5x = - 5

    5 х=5 х

    x = 1