96sin330*cos120=

Помогите с тригонометрией

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 23:59
    0
    96sin (360-30) * cos (90+30) = 96 * (-sin30) * (-sin30) = 96 * (-1/2) * (-1/2) = 24