Помогите двоечнику)

(два дробь три) во второй степени =

4 в нулевой степени минус 7 во второй степени=

0,1 в минус второй степени плюс (один дробь пять) в четвертой степени умножить на 25 в третей степени=

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 13:19
    0
    (2/3) ^2=1-7^2=0.1^-1 + (1/5) ^4) * 25^3