S=sin в 6 степени 1 + sin в 6 степени 2 + sin в 6 степени 3 в нулевой + ... + sin в шестой степени 87 в нулевой + sIn в шестой степени 88 в нулевой + sin в шестой степени 89 в нулевой

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 09:31
    0
    Sin^6 (n^0) = sin^6 (1) при любом n.

    S=sin^6 (1) + sin^6 (1) + ... + sin^6 (1) =

    89*sin^6 (1)

    sin (1) это нетабличное значение, придётся посмотреть в таблицах Брадиса.