Помогите решить О:

Чему равно значение выражения:

1) 2 в степени - 2 + 2 в степени - 1

2) 3 в степени - 2 - 6 в степени - 1

3) 0,03 в нулевой степени + 0,7 в нулевой степени

4. (9*3 в степени - 3 - 12 в степени - 1) в степени - 1

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 07:59
    0
    1) 1/4+1/2 = 1/4+2/4=3/4=0,75

    2) 1/9-1/6=6/54-9/54=-3/54=-1/18

    3) 1+1=2

    4) не понятно написано