Найти значение степени 2 в степени4

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 12:24
    0
    4-я степень говорит о том, что величина возводимая в эту степень должна быть умножена сама на себя четыре раза:

    2^4 = 2 * 2 * 2 * 2 = 4 * 4 = 16